Рустам

C#Как серилизовать класс в котором объекты другого класса?

NAGIBATOR, что то про потки я не понял, где же там сериализация ?

..потоки

Galina Viktorova

например те классы должны и сами иметь возможность сериализации
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/system.runtime.serialization.iserializable.aspx

Катя Данилова

namespace WindowsFormsApplication1
{
public partial class Form1 : Form
{
public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void Form1_Load(object sender, EventArgs e)
{

}
Skype skype = new Skype();

private void linkLabel1_LinkClicked(object sender, LinkLabelLinkClickedEventArgs e) // User laden
{
System.Threading.Thread thread = new System.Threading.Thread(new System.Threading.ThreadStart(loadContacts));
thread.IsBackground = true;
thread.Priority = System.Threading.ThreadPriority.AboveNormal;
thread.Name = "Load Skype Contacts";
thread.Start();
}