Эмма Шлотгауэр

Как сравнить два объекта одного класса в С++ ?

Например даны два треугольника: t1 и t2, задаваемые сторонами и углами . Как их сравнить ?

Ruslan Silin

t1 == t2 если перегружена операция сравнения
или же для равно чтот такое
if (t1.сторона1 == t2сторона1) && (t1.сторона2 == t2.сторона2) && (t1.сторона3 == t2.сторона3)
&& (t1.угол1 == t2.угол1) && (t1.угол2 == t2.угол2) && (t1.угол3 == t2.угол3)

Geroy Gs

используй tan ctan sin cos

Дарья Лапшинова

Признаки равенства треугольников. Геометрия 7 класс...

Светлана Оболенская

Определить для них операцию проверки на равенство. Или просто сравнивать покомпонентно.