Любовь Побат

архитектура классов и объектов в с#, помогите с курсачом т. т

в общем, на эту тему мне сроооочно нужен реферат, но в инете ничего не могу найти (бесплатного) , а тему эту вообще не знаю 😞 первый вопрос курсача: язык программирования с#, архитектура классов и объектов в с#; второй вопрос: преимущество использования классов при решении задач обработки данных. . .помогите, кто чем может, умоляяяяяяяяяю ='(

Towards Todeath

скачайте отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3693656
книжки по C# (прежде всего раздел "Избранное") и там найдёте ответы