Надежда Серебрякова

Нужно охлаждение референс на amd 7970

Ребята, сложилась такая ситуация, нужно полное охлаждение на radeon 7970 реф, целым блоком, как на карте . У меня есть карта 7970 и не могу в магазинах нигде не могу найти охлождение, изза ромбовидного кристалла, не как обычный квадрат кристал расположен а именно ромбом . Если у кого есть, то куплю . Спасибо большое .

Виталий Назаров

Референс на то и референс, что устанавливается на эталонные видеокарты. В продаже приличное количество сторонних решений. В любом случае искать тут продавцов бесполезная идея, вам на avito и компьютерные форумы.

Елена Данилова

в магазинах продаются не рабочие и не ремонтно годные топ. видеокарты . 800-2000 рэ. стоят . ну или специальные кулеры есть . 1000-3000 рэ. тихие .

Эдуард Хуснутдинов

Arctic Cooling Accelero XTREME 7970.