Иван

Разговаривала сегодня со своим знакомым, а мне нравится над ним подшучивать.

Он всегда с такой гордостью рассказывал, что познакомился и отжарил очередную девушку. А я спрашиваю-а у неё очко какого цвета было? а он-не знаю, темно было. Вот вам и гордость, чем хвастаться, если даже при свете секса не было?

Эльмира Баева

Это он перед тобой себе цену набивает. Скорее всего действительно, ничего и не было.

Ксения Фёдорова

Балоболус обыкновенный....

Эдуард Жульков

такие они ...мужики))))

Колян

порнуха какая