Сергей Русинов

~~А вы школе подшучивали над друзьями?:):): ) А как?:)

Я старшиков донимала, а че оне все сурьезные были:):): )
Математический класс, ботанеки можно сказать,
Идут, а я одному на всю школу, -Ваня я ваша на веки, а он в меня швырял всем чем мог:):):):): ) Наверное мультик не смотрел:):):):)

Алексей Петрыкин

уой. . да как только не донимала))) )
на контрольной все варианты прорешаю. . и неправильно списать дам)) )
красота.. .

или.. . так. . подсказываю. . стихи неправильно. . ну.. в рифму, но похабно. . класс валяется, учителка в истерике, меня к директору, родителев в школу) )

Виктория

Написала записку "Дима, я тебя люблю. Ирина" и попросила эту Ирину записку этому самому Диме передать (она-то не знала, что в ней) . Но это так, по мелочи))

Ил
Ильгам

ога.. . вешал девчёнкам листок на спину с надписью "у кого нет коня, трахни меня" ) ) )

Наташа Разумова

связывали портфели вместе.. .
когда перед кабинетом их складывали..

Надежда Нестерова

В школе у меня не было друзей.