Александр Карпухин

Почему друзья по одиночке хороши, а в компании любят подшучивать?

Знакомый рассказывал. С Друзьями душа в душу. Давно знакомы, но вот говорит в компании любят пошутить хотя парень не какой-то не уважаемый человек, а очень даже привлекательный и хороший парень. Не знаю почему такое происходит. Что ему посоветовать могу? Друзья то у него на самом деле хорошие.

А помочь то чем ему можно?

Им от 14-17 видимо (возраст) Думаю детство у них и пройдет у них все когда жизнь научит. Не так ли?

Сергей Вансович

коллективный разум направляет на глумеж)

Сергей Пынзару

просто хотят показать какие крутые