Екатерина Кирьянова

Друзья над тобой подшучивали?:)

У меня вчера взял один телефон позвонить. И будильник на 3 утра поставил:)

Михаил Московченко

Ну, а как не подшучивать, я же вечно взлохмаченный, очкастый ботан. Ну апсолютно не сексуальный и тормознутый ;)))

Вадик Павленко

Естественно, как у любого другого человека!

Назгуль Исраилова

Друзья.. . Да что там друзья.. . Я сам подшучивал.. . Да что там "подшучивал"?! До сих пор шучу!

Ви
Виктория

Ага подшучивали ツ

Виталик Диндиков

Давно.... когда они еще были.... друзья

Николай Биркин

мама с сестрой летом на мой вопрос как там моя дочка у них поживает, сделали вид что не понимают о чём я спрашиваю "Разве она не уехала с вами???? "....я заревела

Инна Займенцева

боятся.)) ) отомщу.

Евгения Васильева

Конечно, некоторые моменты до сих пор помнят.

Лариса ))))))))))

Нет, они говорят, что я их смешу сильно.
)

Виталий Семенов

Нет, наверно, не решались, я подшучивала.

Евгения Богданова

да и я подшучивал над ними а вы бы ему позвонили в три часа и спокойной ночи пожелали :))

Игорь Васильев

Ага, и сейчас бывает подшучивают))

Кирилл Белокуров

подшучивали, конечно, но на 3 утра мне никто будильник не поставит)) ) как-то они меня берегут наверное)))

Леонид Неповинных

Шутили, и я над ними.