*****ольга Москва******

какая истина с тобой?

Вадим Терещенко

Мой идиотизм и осознание того что я коим являюсь)

Queen Татьяна......

Единственная истина что несу всегда с собой, это Сердце! нет большей истины чем та, что отражает самую глубину собственного духа.

Ир
Ирина

Истину увидеть можно-но постигнуть невозможно )))

Наталья Архарова

Истина - не пятак в штанах, а твёрдое ЗНАНИЕ что он там есть. Даже если штаны остались дома в шкафу. А знания от человека неотделимы.

Ир
Ирина

Не "с тобой", а как древние говорили "Где? " - в вине

Виктория Каста

Истина - не доступна, (не для ВСЕХ!. . она).. . а вот Правд, штук пять - шесть с собой таскаю, на всякий случай...

Ро
Роман

Принимать и любить каждого человека и благодарь его за то, что он просто ЕСТЬ...