Оксана Голенкова

Что делать если однокурсник все время подшучивает и прикалывается надо мной?

Мой однокурсник все время надо мной подшучивает. Уже 2 неделю учусь в новой группе и поначалу все было. как обычно. Знакомилась со всеми, особо не высовывалась, в старосты не рвалась, в общем обычная студентка. Но как-то на семинаре этот парень сел рядом и начал знакомится. Спросил как меня зовут, сам представился, показался нормальным парнем. Зря так подумала. после того как познакомились, так с улыбкой, сказал, что любит меня. Ясное дело, что прикалывался, даже по голосу было понятно. Потом всем в шутку говорит: "Она моя жена"
Блин, что за ребячество! ? Ну да, я тихий человек, бывает придурки любят подшучивать над такими, но таких тихонь в группе где-то человек 5, почему именно Я! ? и полная я девушка и характер у меня тяжелый, не верю, что он в меня влюбился :Р. далека я от такой женской логики: если бьет, то любит, если шутит, то нравишься.. .
Отшивала, да ещё и очень грубо несколько раз. А он не отстает!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Т_Т

Оксана

ничего не нужно делать.
а вот самооценку Вам таки не мешает поднять....

Светлана Иванова

Он мудак самовлюбленный!!! Намекни ему, что с тобой лучше не шутить глупые и детские шутки!!!

Aziz S

Попробуйте никак не реагировать и не пересекаться. Может поможет.

Игорь Вакуло

дай ему что он хочет 😉