Елена Корнилова

Цена гантель. Надо мной прикалываются походу

С качалки вышел думал купить гантели 1 КГ=3$ Я ОХ*ЕЛ ПОЛУЧАЕТСЯ 20КГ x2 =60$.РЕБЯТ МНЕ 17 ЛЕТ МОЖЕТ ОНИ УВИДЕЛИ ЧТО Я МАЛ И ПРИКАЛЫВАЮТСЯ ИЛИ НА МНЕ ХОТЯТ БАБЛО СРУБИТЬ?

Эльвира

зайди в спортивный магазин у себя в городе и убедись что цены реальные. сталь дорогая изделия тем более. дешевле поищи с рук по обьявлениям

Александр Кочетов

всё правильно я свои 2е по 20 кг купил за 3.5 тыщи. барбел

Лёлька

Какое мал, здоровый бугай, блеадь!

Катенька Кудинова

Так и есть 2-3 бакса кгшка

Гульмира

а ты чё думал, в сказку попал? 🙂

Юлия Меркулова

се ля ви.... гантели у нас дороже водки.. . к сожалению....