Виталий Галаганов

А Вы оч расстроитесь? Если узнаете что кому-то по фиг на ваши буквы, предложения, и Вас в общем то))

М_
Марина _-_-_-_

пофиг Сизифу на камень. .
зато какие мышцы накачал .

Натали Петруня

а мне пофиг...

Вадим Бартенев

Я это и так знаю. Нет смысла расстраиваться.

Ст
Стасик

Нет, я конкретно никого не интересую, а вот мои буквы создают массовку, общение пусть и виртуальное.

Елена Орлова

нет. ваще срать как то

Анна Сазонова

Нет, не очень.

Ан
Анна

они могут догадываться сто и мне по-фиг, пусть и у них голова болит

Сергей Степанов

Нет. Сколько людей, столько и мнений.

Славик

важнее что приходит понимание достаточно многого посредством буковок что пишут и читаешь 🙂

### Юрий ### .

Взаимно.