Анастасия Головина

А один с плюсом - это фига кому? Мне? Так есть комментарии. Себе? Почему публично?

ДА
Дарья Алексеева

в школе тоже претензии предъявлял за двойки?)

Дмитрий С.

Вот вы сейчас лицемерите зачем? Оскорбляя людей публично, вы ждете реакцию и знаете наверняка какая она будет. Чего вы хотите от людей? Игорь, вы меня очень огорчаете.

Петр Никулин

Ну бывает подарю одну две любителям единицы ставить. Знаете как их это бодрит!? ! В лёт штук 20 ставят в ответ. :-))))

Новиков Роман

Вот! Меня этот вопрос тоже в тупик ставил. Но я лично пришел к такому выводу: - Ну нет у человечика мозгов, ну не может он чего там по делу откомментить, если со мной в чем то не согласен - так пожалеть его надо. Тяжело небось живётся ему. Без мозгов.. . Но вот за то у него есть потрясающая, радостная такая возможность мне напакостить - в качестве компенсации за отсутствие у себя мозгов. Вот он с превеликим удовольствием, бульбы пуская и на ляшки от радости поссыкивая - эту возможность использует. Ну так мне только порадоваться за него остаётся.. . Что есть у него хоть такая утеха.