Надежда Соловьёва

Почему кому то в этой жизни все, а комуто фига да еще и без масла!?

Вот сидел думал.. . Почему же моя семья не такая богатая? Хоть и не в богатсве счастье, но все же. .
Кому то достается все и сразу! ! А мне вот чтоб заработать на квартиру нужно всю жизь вкалывать и во всем отказывать! (
Я уже не знаю кем надо работать чтоб хороши жить. Бизнесом думал заняться каким нибудь, но для этого тоже нужны финансы.
На 20 тысяч семью не легко содержать особенно если есть дети.

Наталия Стельмашенко

у тя хоть 20т. есть! у меня всего 5т. я уже вторую зиму в лентих кросовках бегаю!))))) более подробно даж стыдно рассказать!!!))) ) нормально все! не ссы прорвемся!!!)))) ) последние станут первыми!!!))))))

Ирина Чижова

а кто сказал что жизнь справедлива?

Альбина Мухаметшина

Потому что много слез - мало действий. Можно ведь работать, а в выходные делать то, что лучше всего получается (только не бездельничать) , проще говоря хобби. К примеру вы любите рисовать - ходите в выходные на кружки, и продавайте картины. Конечно, сразу все не получится, и прийдется возможно дешево продавать. Но тогда участвуйте в выставках, продайте картины через интернет, заинтересуйте людей в свое хобби. Просто начните делать то, что нравиться больше всего, просто начните.

Юлия Дунаева

Примите жизнь такой, какая она есть. Поверьте, у богатых свои проблемы, похлеще ваших. Это только со стороны кажется, что все так легко. Кому много дано, с того и много спросится. Удачи, все у вас будет.

Владимир Сабуняк

Да ты богатенький !!

xipar

каждому своё

Юлия Яковлева

если где то убыло то где то прибыло. . нужно сделать так чтоб у тебя прибыло ..

Валерий Евдокимов

...или, как говорил Ленин - "стеариновая свечка". В этом, с позволения сказать, обществе, батенька, Вам не удастся кардинально решить свои проблемы без помощи сознательного, организованного, передового рабочего класса, руководимого партией трудящихся.

Натали

Мы простые честные работяги, у нас совесть жива, мы не можем по головам ходить, грабить, обижать кого-то. Вот потому то мы и не можем быть богатыми. Большие бабки они делаются на костях и на крови простых людей.
В верхушку всплывает только тот, кто стремится к власти и деньгам любой ценой. И будет наивно полагать, что кто-то захочет придти к власти ради того, что-бы помочь людям. Вот представьте, что вам предложили высокий пост с зарплатой 100 тыс рублей в месяц, при этом вам намекнули, что нужно будет подписывать документы, которые лишают тысячи людей права на получение жилья, если вы растопчите свою совесть, то вам дорога к богатству обеспечена, что выбираете?

Женя Абрамова

Потому что они большие эгоисты, такими родились.