Владимир Яцкин

почему комуто все достаеца легко а комуто никак(

Мне 22 и все свободное от работы время я играю в пк, недавно подсадил однокурсника (мы заочно учемся) а последнее время он перестал заходить в игру, вчера же я его увидел с красивой девушкой, хотя зп у нас с ним почти одинаково мизерная.

Да пробовал я вылезти из игры больше месяца не протянул, скучно

Елена Рогалева

А почему ты решил, что "кому-то" все легко достается? Хорошо там, где нас нет.. . "Никак" ничего не достается тому, кто НИЧЕГО не делает, то есть ТЕБЕ! И при чем тут зарплата?

Сергей Овчеренко

Дружжи общайся в сети и найдешь девушку, комп не заменит тебе самых прекрасных созданий,

Елена Андрианова

Почему легко?!?! Тут даже дело не в легкости, а в самом человеке! Просто он встал из-за компа!!!

Лия

вот он лошара! променял крутую игру на банальную девушку )

Орхан Нурлы

потому что чувак, ценности у тебя такие, что тебе в реале скучно, и цели в пк такие, что не до реала. Но ты не бойся, пока тебе важно, то что важно-ничего с места не сдвинется. И не жалуйся даже.

Илюха Попов

Благо он вовремя одумался и забросил игру)))) Вот и нашел девушку в реале))

Lilian Stratulat

Ты получишь все и даже больше.. . Просто время еще не пришло.. .
П. С: Хотя зависть тебя сгубить может 🙂

Светлана Иванова

надеюсь хоть в 30 лет твое мировоззрение поменяется.

Сергей Демьянов

биля! откуда такие неграмотные вылезают! и еще большую зарплату требуют. ЗА ЧТО? иди в мусорщики "ДОСТАЕЦА"!

Нинуля Нина

Значит ещё не созрели для серъёзных отношений.

Lev Fedorov

а скучно это потому что ты еще не нашол ту девушку с которой об игре забыл бы напрочь. все еще впереди