Антон Взоров

Девушки почему так легко на ресторан хороший соглашаетесь? Что вы там не видели?

Юлия Фёдорова

Почему не соглачится если пригласили? Приятно же) А вы если не хотите тратится просто не приглашайте.

Людмила Кочетова

в подарок целый ресторан? ну эт приятно жи)

Сергей Калинин

свои слезы

Соломенко Виталий

С чего ты взял, что я соглашаюсь ?!))) Я сама готовлю прекрасно!))

Дмитрий

Почему бы и нет, если приглашают

Катерина

акульи плавники под соусом авокадо )))))

Rivka Mativetskiy

не соглашаюсь, я сама готовлю неплохо, лучшее свидание для меня прогулка с любимым в парке или сквере

Нур Алмаматов

Они на плохой соглашаются. Голодные. Кушать хотят и чтоб красиво...))