Александра Сидорова

Почему люди не хотят делать это втроем? Вот ищу девушку никто не соглашается ((((

Да нормально это

Катя

Эм. Потому-что не все извращенцы.

Ирина Ромашкова

ищи дальше, кого-нибудь и найдешь...

Ми
Мира

Ищи девушку и если вы 2 красивые девушки ко мне приедете - я таки соглашусь 😎

Ирек Сабитов

а может это просто извращение? или норм?

Александр Анисимов

и ты решил тут поискать? флаг в руки

Ел
Елена

а чего не мужчину-то? вам ведь внимания в 2 раза больше будет,
вот если девушку - то внимание своего эээ. . партнера будет разделено между вами и ей...?

Анастасия Ермакова

Пойми, что не все девушки лезби янки с отравленной моралью = )

Людмила Фанасова

втроем.... мммм.... супер... у меня был опыть один раз.... в 11 классе

Николай

Потому что в следствие политики восхваления всего нерусского прогнали в небытие русскую традицию -соображать на троих. А это отразилось и на других сферах деятельности.... Я бы тебе помог, да да вот пока до тебя доберёшься, желание уже может пропасть

Ри
Рита

Хотя, хотят...)))

Наталья Белякова

Ищи пару. Я читала объявления, есть такие желающие....