Татьяна Харламова

Как отличить дешевую тошниловку от хорошего ресторана?

Анастасия Бирюкова

Денег много надо на хороший ресторан, мож лучше сюда и выпить и поговорить с кем будет по душам.

Яков

возьми очки

Илья

в хорошем рестоане еда в красивой посуде

Наталья Мардиева

в дешевой - дешево, в дорогой -дорого. Плата за престиж, так сказать. ;))

Федорков Александр

Если шеф-повар кавказец, значит ресторан плохой.
Если русский значит средний.
Итальянец/китаец-ты зашел куда надо!

Александр Питч

А ты допускаешь, что даже в дорогом ресторане готовить могут в грязной, жирной посуде! Но лучше не думай об этом, это бесполезно. Это надо видеть)))

Татьяна* Sh*

По ценам

Валерия Рыбка

по интуиции....