Nastya

есть у меня такая не очень хорошая привычка, знакомлюсь с парнем, схожу на халяву в ресторан или в кино, потом бросаю...

ни с кем не встречаюсь, да и не влюбляюсь.. . знакомлюсь часто, постоянно хожу по ресторанам, театры... кино.. . и тд и тп.. . вернее они меня водят) нравлюсь многим, некоторые из них хотят серьезных отношений.. . а некоторые хотят просто переспать.. . но я и на то и на другое не соглашаюсь! погуляю за чужой счет, и давай до свидания!) ) это нормально? или я мошенница???))

Андрей Полтавский

мордашка может пострадать, мда.... халява не всегда прокатывает)

Алена

Ты сука просто.... Да это однозначно.... но еще хуже что ты это понимаешь и тебе нравится.... Придет время и ты получишь то же самое отношение... Тебя будут использовать как суку...

Ольга Лисеенко

тебя дома не кормят и телевизора нет?

Дмитрий Фишер

Эти игры до добра не доведут.

Дмитрий

Если Вас не огорчает, что Ваши шансы оказаться на их месте увеличиваются, и, в конечном счете, это произойдет, то не нужно переживать по этому поводу.
Вы же никому ничего не обещаете. Рестораны и кино являются альтруистическим проявлением знаков внимания. Вы никого не вынуждаете тратиться на Вас, не договариваетесь, что за пять ресторанов и восемь кино подарите ночь в пастеле. Ваше поведение естественное. Вы ищите вторую половинку, но, часто, наигравшись с игрушкой, выбрасываете её, так как она больше не представляет интерес.

Алексей Иванов

О! Да это же самое высокоморальное и высоконравственное поведение! Ты же не хуи сосёшь за то, чтобы тебя покормили....

Лиля Абдулина

Ахаха) ) молодчина! ! хочу с тобой познакомиться). . разводишь лохов) ) поэтому я не вожу девчат никуда пока не заслужат))

Владислав Шарай

Ты, наверное, в Динамо служишь.. . Когда нибудь нарвешься на серьезные ннеприятности. У нас как заведено? Кто женщину ужинает, тот ее до утра и танцует.. . Кто-то захочет расплатиться за испорченную часть суток...

Le
Lena

клево, только все возвращается бумерангом))