Петр Косачев

Я человек общительный, но если знакомлюсь с симпатичным парнем, впадаю в ступор. Как исправиться?

Azamjon

Не нужно ничего исправлять. Если парень не только симпатичный, но и сообразительный, то он придумает, как тебя из ступора вывести 🙂

Дмитрий

Возрадоваццо факту знакомства. А не сидеть, как на Суде с бледным лицом в зобу дыханье спёрло....

Стас Барткус

ужасно - надеюсь во время секса ты в обморок то не падаешь? )))

Марина Петракова

Вспомни что парни при знакомстве с симпотичными девушками тоже в ступор впадают и если понравился то бери инициативу на себя а то так и разайдётесь в ступоре)

Наталья Наталья

А вот как бы так чтобы в живую на это посмотреть? ) Видимо я недооцениваю масштабов )

Регина Попова

Вы-красивее, в любом случае будете. Так что это он скорее буде тв ступоре. Вообще, возможно, у вас невроз просто. Когда человек в определнной ситуации всегда постопает в каком-то смысле неадекватно, называется неврозом. Почитайте в сети, как избавляться от навязчивых состояний просто. А можно просто самой себе внушить, что вы даже не знаете такое состояние, как ступор. Просто поверить-мысль-великая вещь. Но это уже сложнее. Тут нужна вера и, наверное, сила воли тренированная.

Письменная Елена

Хахах у меня таже фигня только с девушками) ) сам незнаю че делать)