Лёха Момотов

Почему люди сплетничают, на фига им это нужно?

Елена Соскова

вот тоже не понимаю. И ведь нужно столько всего про всех помнить, и нафига столько ненужной информации в голове.

Лидия Бурлакова

Заняться им нечем!! ! ненавижу сплетниц, иногда прямо хочется заклеить им рты скотчем !))) бесит, когда за спиной шушукаются.

Ан
Анастасия

Тех кого интересуют автомобили говорят об автомобилях, а те кого интересуют люди - о людях. Сплетни это нормально и к ним всегда нужно быть готовым

Та
Танюша

Навеяло :Беседа — это когда три женщины останавливаются на углу, чтобы поговорить. Сплетня — когда одна из них уходит.