Нурланltnurik

зачем и почему люди меняют или хотят сменить пол?? зачем?? не понимаю. это ж стока потом проблем и трудностей. ну на фига??

Наталья Горбунова

Наверно считают себя особенными, а следовало бы лучше лечиться - понятно же, что дело не в душе, попавшей не в то тело, а в нарушении гормонов. Видел тут книгу по урологии, там был описан и пример по изменению пола (мужчину в женщину) . Берут какую-то кишку, отводят в сторону и из нее делают искусственное влагалище. Разве такой человек будет настоящей женщиной? Однозначно нет.