Алексей Костенко

Почему чел-ку проще подумать что он кого то там раздражает, нежели тот факт что кому то на него глубоко по фиг?)))

Rycik

игнор обиднее, если раздражает, значит еще волнует, хоть так, но не безразличие

Александр Горемыкин

С самооценкой непорядок. Иначе какая разница?

Наталья Бронникова

Я прямо так буду волноваться, что там кого-то раздражаю! Карнеги сказал, что провели прослушку (телефонов) - всяк говорит только о себе. Так что всем на всех наплевать. Даже на украинцев, там кто-то задал о них вопрос. Лишь бы меня не доставали! Я угадала? Каждый хочет сохранить свой маленький мирок. Орут. дерут горло лишь для того, чтобы сохранить свое окружение, а так - шум из ничего. . Скажи ему - ну иди и защити несчастных, покажи всем им Куськину мать! Не пойдет же. . Сразу спросит: - А ты мою семью кормить будешь?