Ма
Мария

Вера в магию помогает Вам жить ???

Виктор Пашин

Вера в магию это одно, а вот вера в Творца, это другое. Магия - это абстрактное понятие и неживое. Бог же личность, с безграничной силой. Вот вера, а точнее доверие к нему, на самом деле поможет.

Вячеслав Веселов

Нет. Как раз мне помогает то, что я в магию не верю.

Наталья Пескова

Помогает вера в себя и в Бога

Елена

магии не существует.

Павел

ды писец как помогает. Без неё шагу не делаю. Каждый шаг магический у меня.

Дмитрий Федотов

вера помогает водить вас за нос

Аня Евланова

да, веселит

Ольга Иванова

Кастанеда одобряет такой подход

Анастасия Халезова

Я не верю. Побывала в трудный для себя момент и у магов, у гадалок, экстрасенсов и прочих грабителей народа. И поняла, что всем им по большому счёту наплевать на мои проблемы. Главное вытянуть с меня деньги и не потерять свой имидж. Даже частный психолог преследует эту же цель. А меня никто из них не услышал.

Илья Слесарев

есть более альтернативная вера - в Абсолют, магия - удел неудачников ...