Оксана Шуравина

Ляшко поймал русского корректировщика! почему бы с таким же успехом не поймать русского танкиста с русским танком?

Albert Kulumbetov

Идет заседание рады. Яйценюк сидит и рукой дрочит в ширинке. В это время к нему поворачивается Порошенко, и, видя все это, крутит у виска пальцем. Яйценюк горячо и искренне заявляет: Бля. . буду, Петро, это рука Москвы!!

Борис Борисюк

Ляшко много чего поймал. Через анус. Протолкнули гуано в мозг. Вот и бесится.

Глеб Кобзев

zerkalo.net.ua/news/1323.html
Гомосексуальная история "взлета" Ляшко) ) ) Смотрим видео из уголовного дела.

И это правительство Украины)) ) )
_____________________________________________________________________________

Почитайте словари и высказывания ученых украины)) )
Там написано, что укры - это самая древняя цивилизация,
Спартак (Скифский генерал гладиаторов) - Великий украинец,
А древние укры вырыли Черное море вручную)))) )

ale-ku.livejournal.com/580357.html
Отлично поржал)))

ОК
Оксана Ковригина

он был не русским, а местным. просто сидел в кустах и говорил по телефону ближе-дальше 😕

Наталья Василенко

Ляшко.... праативный....

Евгений Хренов

или пиздюлену

Алексей Кулюсов

хохо ...или русского подводника с подводной лодкой, где нибудь у берегов Харькова

S.
Serega- .............

да ладно! , при глюках можно и "белочку" поймать....

Татьяна Иванова

Танк не пролезет… хотя…

Вячеслав Тур

Лучше бы он пидора какого-нибудь поймал, глядишь на время вдувания ему в задницу в мусорном бачке быть-может поутих

Владимир Елисеенко

у б.. . знаток, убивать надо таких знатоков, студебеккер ему подавай...

Маргарита Дивеева

И как ТАКОГО ...до сих пор СПИД миновал ???