Муродали Тагоймуродов

Чей портрет и изображения достопримечательности городов вы бы хотели видеть на Российской денежной купюре будущего?

Чей портрет и изображения достопримечательности городов Вы бы хотели видеть на задней и передней Российской денежной купюре будущего?

Чей портрет и изображения достопримечательности городов, вы бы хотели видеть на задней и передней части Российской денежной купюре будущего?

Роман

Путина!!!!

Елена Коленько

В будущем, кстати, бумажные деньги перестанут выпускать. Будут карточки или чипы под кожей 🙂

Денис Шапаров

Гы - шендеровича и новодворской

Александра Леонтьева

Голову парашенко ( небрежно отсечённую от тела) и руины киева.

Алёна Курбатова

Портрет Столыпина....

Вася Пупкин

Хотелось стабильной и надёжной валюты. А что на ней изображено не так и важно. Потом разбермся. сейчас падение бы замедлить. А то, скоро не на чем рисовать то будет.

Ленка

Портрет Сталина и Ленина.

Инна Рафикова

Я думаю, неплохо было бы картинки, жестоко эротического свойства. . Прикиньте чётко - за всё порнографией расплачиваться....