Алексей Батькович

Приснился мой бывший, как мы так же как и раньше держимся за ручки, обнимаемся,

Приснился мой бывший, как мы так же как и раньше держимся за ручки, обнимаемся, но он мне говорит что мы друзья, что это значит?

Андрей Лобанкин

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности мозга показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили) , вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный на образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
_____________________________________________

Это вам очень хочется, чтобы так и было... снова... вот и снится...

Полина Линькова

Сон явно не вещий

Ко
Костя

Ностальгия.

Сергей Верба

Наверно, путает вас с Друзём Александром Абрамычем.

Тимур

Бывшие снятся к возвращению бывших проблем.

Алина Землевская

Говорят если человек во сне приходит, значит думает о тебе, скучает

Светлана Старостина

а мне приснилось как я летал на персидском ковре в арабской пустыне