Нуралы

Как ненавязчиво намекнуть мужчине... что очень хочется к нему на ручки???)))

Илюха Попов

А зачем намекать, если можно просто залезть на ручки самой? Проявления нежности еще никогда не были неуместны, если их ждут с обеих сторон .

Татьяна Коростелева

Сядь ему на шею и тихо шепни на ушко

Жанна Крылова

Как можно такое намекнуть? Молча цепляйся и сама карабкайся!

Светлана Заикина

я обычно прямо говорю.. .
хочу на ручки))

Лариса Куценко

С разбегу прыгай на него..)))))))

Евгений

Сексом

Екатерина

для начала ты меня в гости позови а там посмотрим -чи на ручки тебя -чи на ПОНИ покатать))))))))))))))

Олег Завгороднев

ненавязчиво намекнуть не получится !!!

Виталий Котусов

не. я за балом!)

Светлана Дейлова

упади нечаянно