Дмитрий Громов

как ненавязчиво намекнуть парню, что мне хочется обнимашек?? ? первой вешаться на него я не хочу))

Любовь Ермилова

Скажи ему ; - Мне так холодно, обними меня :З

Серых Ирина

Только один способ-сказать ему об этом! Парни, они ведь такие не догадливые.

Юрий Савчук

А ты не вешайся, а просто ненавязчиво приобними, и скажи как тепло, когда он рядом, когда ты в его обятиях

Ooo Ooo

сама то поняла что пишешь?)) )
"ненавязчиво намекнуть"...такое и в страшном сне не приснится)) )

вообще зачем весь этот пафос... хочешь - делай, по жизни знаю... намеки не работают

Екатерина Федорова

Можно сказать ему пример из своих лучших подруг, или же привести свой не существующий "Ты знаешь вот мою подругу парень обнимает сильно при сильно, когда ее только видет - вот это класно",но чтобы все было наверняка, прикасайтесь к нему во время разговора разочка 4-5,а далее переводите разговор к этой фразе иии, если он у Вас не "глупый" - сам все поймет и сделает! Удачи Вам леди!