Аня Волкова

Если для вас бог - это ненависть, то что сделает такой бог с вами, когда вы окажетесь в аду, в огне?

Н К

Бог не может быть злом. Зло - это отсутствие Бога в сердцах людей, отвергших Его.

Ольга Гуркина

мы все там окажемся. и вы автор вопроса тоже =)))

Маринка Ахмедова

Если для вас Бог- любовь, то существование такого места как Ад- невозможно.

Наталья Воронина

Если верят в бога от страха, то о какой нравственности верующих может идти речь.

Ga
Galka

в аду бога нет...

Юл
Юля

Ага-ага, посмотрим, что он сделает, очень любопытно.

Оксана Гаврилюк

в аду круче чем в раю, там жаркое, тусовки, алкоголь и наркота

Графова Наталья

Бог тогда -мусульманский !

Манмарева Татьяна

кто же знает что у вас в голове клубится. . Это ваша привилегия, создавать богов, ад, рай))

Алексей Лившиц

Ад и Рай - Кнут и Пряник. Старо как Мир и взято у древних египтян на вооружение христианскими мошенниками. Т. е. это не учение а плагиат в чистом виде.

Иван Лысых

Эт классика, есть два пристанища, одно находится в самом верху, чутли не за небесами, другое находится внизу, увы оно частично находится на низом мира, и поэтому в том пекле на самом последнем этаже находится ледяное озеро.
Почему Бог это ненависть? это нормально учтя какую ответственность на него вложили! Ты хотя бы представляешь какого это управлять целым миром, Причем тогда когда куча людей беспокоят тебя без надобности?

Создай игровой сервер хотя бы сранного CS 1.6/Source/GO, и чтобы на нём было минимум постоянно 10 человек в сети, а максимум пусть будет 32, Посмотришь потом на сложность, естественно оставь ссылка на себя, чтобы с тобой могли связаться.

Я думаю спустя 3 месяца ты закроешь сервер от своей усталости, Бог не бессмертен и не всесилен, но в этом мире он может сделать всё, даже не находясь в нём, просто у нас с ним разный хронометраж времени.

Андрей Козловцев

Бога нельзя не ненавидеть, он накажет за это еще при жизни за это

Татьяна Харламова

Бог сулит Озеро Огненное людям в случае Страшного Суда, его пока что ещё не было)))