Даткайым Сыдыкова

Подскажите, безопасно ли региться на неизвестных сайтах? Не пришлю ли мне потом счет? И на каких нельзя региться скажите

Вообще любой тематики, что касается

Любаня Смульская

если без смсок, то безопасно

Чу
Чуркин

Счет не пришлют, а вот спам будешь получать по 100 - 200 писем в день как минимум.

Игорь Захаров

Не указывай номера телефонов и другие реальные реквизиты, то будет безопасно

Сергей

скинь ссылки проверю где хочешь зарегится

Олеся

Главное тут - никогда и ни кому не отправляй смски, полнейший развод лохов на деньги, а все остальное - можно.

xipar

Если не требуется вводить персональные данные, указывать мобильный телефон, отправлять СМС то основная опасность - получать кучу СПАМа