Einherjar Russland

Дополните пожалуйста фразу «Фолософия и ПРОЧЕЕ НЕПОЗНАННОЕ...»?

Как можно было создать раздел «Философия и НЕПОЗНАННОЕ»! ?
Может если бы вы прочитали, что такое философия (!), то писали бы в другой раздел?

Алёна Иванова

и прочее непознанное фуфло

Ир
Ирина

"Философия и прочее непознанное - непосильно для понимания недоучкам и недоумкам! Эти недоумки и недоучки не умеют искать и не умеют находить причины событий, они сразу говорят, что всё - от тёти бохга! "

То, что касается второй части твоего вопроса, то я не соглашусь с тобой!
Я, зная и понимая, что такое "философия", считаю необходимым рассматривать Любое Непознанное, в первую очередь, с точки зрения философии! И философии не простой, а материалистической!