Андрей Исайкин

самая северная точка мира?

Александр Карпачев

Город Жопинск. Кстати, славный город.

Ильина Ксения

южный полюс

Марина Павлова

Северный полюс!

Андрей Зайцев

Смотря че вкурил...

Ольга Широкова

Таиланд, Непал, Япония.

Наталья Соловьева

Северный полюс: точка с широтой 90 градусов северной широты и с неопределенной долготой.

Мамаз Муткин

Если иметь в виду поселение, то Лонгйир — самое северное в мире поселение с населением свыше тысячи человек. Лонгйир — крупнейший населённый пункт и административный центр норвежской провинции Свальбард (архипелаг Шпицберген) .