Ве
Вера

Почему Петр Первый ложась спать всегда закрывался в одной спальне с Меньшиковым?

Вадим Камилов

Он же хотел в Евросоюз вступить. А там без этого нельзя.

Алексей Сошин

Свечку держал?

Denis Rus

А Вы что, были этой дверью?)

Иришка

А ТЫ В КАКОЙ РОЛИ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛ=???())))))))))))

Ирина Игонина

В прятки наверно играли, не? 🙂

Яш
Яшка

Он его возбуждал

Mihal

Вы еще всего не знаете! Он не только запирался, он еще разгонял всех людей на сто метров в любую сторону. А все потому, что он стеснялся того, что не умеет засыпать без колыбельной. А Меньшиков лучше всех умел петь колыбельные и не рассказывал о слабостях императора)

El Camino ***

А типа жена Петра Екатерина и жена Меньшикова вообще ни при делах?

Дмитрий Шатров

А вы охраняли дверь, чтобы к ним ни кто не входил?

Александр Плаксин

потому чта ты гамазек.. . навернае....