Григорий Григорьев

Почему Путин не отдыхает с молодыми девочками по курортам и саунам?

Маша

поэтому Вы -не президент Путина)

Helena

глупые человеки, или может он вам лично доложил где когда и как, аааааааа так вы из средств массовой информации....

Вл
Владимир

На его месте, лучший отдых -- уехать куда-нибудь в глухомань, и чтобы хотя бы 1 день ни одной рожи вокруг себя не видеть. Но это ему недоступно даже в тайге.