Борис Куликов

если оставить на ночь в кухне женщину и 29 заварных пирожных с масляными кремом, то что можно будет увидеть поутру??))

Дмитрий

можно увидеть женщину, но никак не пироженки )))

S.
Serega- .............

29..мой любимый размер штук пироженых... а зачем вам поутру не спать..

Саша Бурдин

смешную картину))

Николай Саркисов

А че им стоять на столе? В холодильник поставим! ))

Ольга Бурденкова

Пустой поднос из под пирожных и недопитый чай. А рядом на кровати счастливую сонную женщину.

Кирилл Загрядский

а зачем запирать то? я больше трех не осилю. . все остальное в рожу тюремщику)

Игорь Вакуло

Все тоже: 29 заварных пирожных и женщину

Анна Семенчук

Спящую на табуретках бабу и душное помещение провонявшее её потными подмышками...

Alone Black Wolf

1 оставит типо последнее не ем

Анастасия Калинина

Не будь жмотом отдай и 30 е, пущай насытится, а как насытится, посидит часок, подумает осладкой ночке и придет к тебе под бок, за не менее сладким продолжением