Яковлев Андрей

так вам кухня моя?))

доброй ночки ув. Любовнички)) ) тдвешничкам показывал и вам покажу)) )
выыы просто потрясающие и изумительны) )
ну так как вам кухня моя? )
наготовил сегодня кашки говорят если есть перловку то давления падает вот перловой кашки на готовил и из морковки подливку сделал и с кашкой подливку перемишал очень вкусно) и помидоры сегодня вот на зиму по закрывал) )
Открыт 5 часов назад
ну так как вам кухня моя ув. Любовнички вы ж не забывайте что я готовит люблю, повар же я ))

Светлана

шашлычник куев ))))))

Ма
Мария

Закрутки и телефон норм у меня такой был только уже с дох.. . А помидоры это мой деликатес) если деревенские)

Munira

надо наверно тоже тут свои объедки выложить, это не менее интересное и захватывающее зрелище

Дарья

костик. идите лучше с девушками в кино. . морковку он солил. это полезнее для вашего собственного здоровичка, поверьте мне. или... в лес. там в парк.. ато я вам расскажу про маринованные пряники так вам плохо сделается.

Munira

Вы пьяны, срочно лягте спать.