Питон Питон

так как вам кухня моя?)

как вам кухня моя?
доброго вам вечерочка дорогие милые и ув. любовнички вы как всегда великолепны )
ну как вам кухня? сегодня на обедик готовил себе кашку гречневую так как ув. любовнички она давления понижает, курочку ножку приготовил, и буряк нарезал) ) )

а еще вот сегодня капусту квашеную делал) ) в БАНКУ капусту закрывал) )

и кофе пил, кофе индийский у меня) ) )

ну так как вам дорогие и ув. Тдвешнички? ) ) щас еще любовничкам пойду покажу) )

к кашке еще ножка с под курочке и амлет из яичнице яж повар)) ) люблю готовить)

Ал
Алена

Не туда попал. Это не категория начинающих домохозяюшек 😄

Юл
Юлия

Молодец, Костик! Удачи