Ковалёв Иван Васильевич

Ну как вам моя кухняя))

Доброго вам вечерочка вы как всегда элегантны ув. Любовнички) )
Готовил сегодня себе на обед сегодняшний картошечку поджарив ее и котлетки приготовил) )
Ну и капустку на тушил в сковородке)
Еще на базар ходил вафель ки, виноградик, майонез и молочко купил за здоровый образ жизни молочко пью я) )

Юля

У тя на кухне такой бардак и грязь...! а котлеты у тя что в ведре для мытья полов!! ! Брр!! ! я бы не только есть не стала, я б вообще не вошла в этот хлев

Са
Савченко

блин! а мне жареное нельзя,,,

Анюта

После элегантной пальцерезки на последнем шедевре, я точно теперь уже не засну

Dg
Dguliss

не слушай никого, как выгляди инвентарь и какое разрешение у фотоаппарата - это не главное) котлеты наверняка вкусные ведь))))

Ма
Мауфия

Пипец. Народ ебантизмом начинает заболевать. То селфи, то жрачку фотает. Когда переваришь и вы.. шь не забудь сфоткать и выложить. Хм .. ха ...ха ...ебантяй:))

Юл
Юлия

умничка)
и главное, что СМСку шлете, что котлеты приготовили

Чугай

вкусно, наверно; ) мудила

Алёна

Антисанитария!... срочно навести порядок на кухне!

Cерик

ужас... срочно завести - жену!

Ле
Леночка

кошмар. я тоже сегодня завтрак с фотографировала. спецзаказ.

Анастасия

похвастаться решил))

Юл
Юлия

инстаграм по вам плачет.... причём плачет в прямом смысле этого слова...