М К

КТО ЗНАЕТ ТАКОЙ ФИЛЬМ

где жена очень сильно любит своего мужа а он ей изменяет издеваясь над ней, и потом она решает отомстить ему любыми путями, или хотя бы не муж а любимый ну что то в этом роде

Людмила Антонова

самый клевый фильм на эту тему это
Горькая луна. мужик издевался над ней и в итоге прогнал а когда стал инвалидом она вернулась и оторвалась по полной. http://www.youtube.com/watch?v=nIRS_eUuOTs

Марина Шкляева

мы вам советовали, советовали ,.Фриду, . посмотрите, там муж изменяет, и она ему мстит, но муж над ней не издевается и всё на реальных событиях

Миргул Торобаева

Фильмов с таким сюжетом море.

На
Наталья

Они сражались за родину