Евгений Грачев

"И наступят смутные времена для руси и станет ложь слаще правды"... чьи слова?

Ан
Аннушка

не знаю чьи эти слова, возможно Иоанна Кронштадтского, он правду сказал

Наталья Незлобина

Оптимиста; пессимист бы сказал не "смутные времена", но - "последние". )

Евгения Никонова

Это сказал Дурак!
Ложь всегда была, есть и будет СЛАЩЕ (!) Правды!

Илья

Глубоко однако а главное всегда можно где-то по времени пристроить.

Аркадий Подгорный

Почему на Руси только? "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским" (1Тим. 4:1).