Алексей Кеепер

Еврейская мифологи - правда или ложь ?

Бредовая религия полная противоречий, Если адом называют огонь дающий жизнь (солнце дает тепло, свет, магма земли- магнитное поле, материки и т. д.) , то рай это- полный покой и абсолютный ноль в котором живет истина? Но тогда мы все хаос и паразиты вся вселенная это противоречие....

Vitaliy Захаров

И только это вызывает у Вас сомнения? ) на самом деле очевидно, что это просто древние мифы, с точки зрения атеизма и так же очевидно, что это несомненная истина с точки зрения религии, здесь уже не чего не поделаешь, все зависит от точки восприятия информации.

Sweet Kitty

Никаких противоречий нет. Знать людские слабости это легкий ключ к управлению человеческим стадом в этот век. Увы, но люди деградировали и это нашло отражение в том чем наполнено их бытие, а так же чем стали их стремления, жизненные цели и мотивы.

Еврейская мифология помогает понять мир в котором мы сейчас живем и почему этот мир именно такой какой он есть.

Роберт Усманов

А в еврейской мифологии ни ад, ни рай не описываются, это всё позже придумали. Черти как мрачные демоны-садисты, мучающие грешников, заимствованы, как ни странно, у.. . этрусков (через римлян). Вообще же мифология - любая - не правда и не ложь, это сверхреальность. Мы приходим и уходим, а мифологические герои и сюжеты остаются...

Андрей Чеботарев

Не заморачивайся. Тебе достаточно знать две вещи: где кухня и где туалет....

Дмитрий Федотов

Это бред шизофреника (ов)...

Татьяна Мурашова

Через преломление хлебов учениками.