Ма
Машка

А если я наркоман, то меня возьмут внештатным сотрудником гнк?

Илья М

Только если ты беспалевный

Юлия Мишустина

Нет. Это агент называется. Агентом возьмут, но сотрудником числиться не будишь.

Олег Захаркин

Нет, там есть тесты на психику, после которых ты заплачешь сразу и убежишь

Tynchtykbek Tokonov

Возьмут. Но только на роль подсадного покупателя, свидетеля и стукача. Правда об этом скоро узнают и тебе перестанут продавать.

Илья Рабенко

Возьмут вместо собаки ищейки.