Олеся Мыльникова

Давайте овец считать и спатки, да?

пора уже, братцы, пора)

ну как же гадостей-то не написать, мужчины, такие мужчины)))

Виктория Шиликова

много насчитала то? надо пастуха нанимать?))))))))

Алексей Егоров

Какие овцы в 2 часа ночи, хотя.... одну уже нашел!

Ольга

да, вас тут много хе хе :)))

Елена Лагуткина

А что их считать? Судя по билетам, на дискотеке сегодня 63 Овцы и 40 Баранов.
Остальные пришли парами 😉

Павел

пожалуй пора уже -через 6 часов вставать -ехать дел куча -так что РАЗ ОВЕЧКА ДВА ОВЕЧКА на три КОЗА ТУПАЯ))))))))))))))

Лариса Шило

Чего их считать. Их лучше есть, тогда заснёшь как танк)

Валентина

Раз овца, два овца.... все заебло) )
придумай что нить другое))

Виталий Герасимов

Надо себя заставить.

Андрей Тиранин

пля, не хочу спать, но завтра рано вставать... (((

Ад
Администратор

Мои разбежались куда-то. Своих посчитай, потом со мной поделишься )

Женя Васильева

Одна здесь овечка есть, угадай с трех раз кто это?

Михаил Хмельников

в детстве когда мама просила меня представлять овец, а она рядом считала.. . в моих фантазиях почему то белые овцы прыгали друг через друга и от этого "веселья" я не могла уснуть еще дольше, давясь от смеха))))))) ) сейчас вспомнила про это и чую что перехотела спать)))))))))

Алина

Я итак усну через минуту...))

Николай Кирчев

Ну начинаеЦЦа... К чабанам, в горы подаваЦЦа?)))

Александр Сидельников

Приходи ко мне будем утехами до утра заниматься, считать будешь оргазмы))

Николай Биркин

Кроме тебя считать некого))))))))))))))))))))

Юлия Щербакова

А я на сон грядущий люблю деньги считать)))

Светлана Козаченко

да.. пора. . чего то грустно..