Ри
Ринат

то что сейчас считают наркотиком... раньше давали нашим лётчикам и подводникам! а вы об этом знали?

для меня так это новость! смотрю фильм 1958 года голубая стрела и услышала название... заинтересовало что это ...ввела в гугл... и вижу из ряда амфитаминов http://www.emigrantka.com/golubaya-strela/

оказывается это вражеская лодка была ...иммитируя нашу... как сюжет-то закручен!

Светлана Цыпулева

Раньше и конопля за лекарство считалась. За ее выращивание и производство награды давали.. . А сейчас срок дают.