Св
Светлана

Ксанакс считается наркотиком?

Alima Bakirova

нет, это транквилизатор, а не наркотик, но тоже на строгом учете, отпускается только по рецептам

Аня Царькова

Это наркотик (Из за него умер Lil peep R.I.P Lil peep) 😢 😢 😢

Наталия Палто

Ксанакс считается наркотиком?
daniil shumilin Ученик (177), Вопрос на голоcовании 4 года назад
Нравится Ответить
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Alina Malina 4 года назад
Просветленный (37602)
нет, это транквилизатор, а не наркотик, но тоже на строгом учете, отпускается только по рецептам
2 Нравится Пожаловаться
Олег Малыгин 1 год назад
Ученик (192)
Это наркотик (Из за него умер Lil peep R.I.P Lil peep) 😢 😢 😢