Мария Великанова

Говорят когда человеку снятся сны то он хуже высыпается. Ваше мнение?

За последние пару дней ощутила это на себе, хотя сплю достаточно.

Татьяна *****

Если человек спит только в ночное время, то фазы сна повторяются и в парадоксальной фазе снятся сны, вещие бывают только на рассвете, а не днём и, если снятся сны, то с мозгом, со связью подсознания и сознания всё в порядке.
На Руси говорили, без снов не выспишься !

Вот правильное выражение.

А то спите когда придётся, всю ночь в интернете сидите, а потом приходится днём спать, а мозг не обманешь, он не входит после 7 часов утра в парадоксальную фазу и человек не высыпается, а сновидения совсем в другой фазе, фазе Веретён и сны не вещие.

Так что что вы там убедились ещё не показатель вашего утверждения.

Олеся Оборотова

Кто говорит, можно уточнить? ) Причина невысыпания как правило.. . не надо жрать перед сном!))

Любовь Козлова

Да нуууу, без снов скучно