Людмила Бородина

Где можно почитать как устроен JAVA например что такое указатель - это ведь не просто адрес как в Си,

там есть инфа об объкте Ну тд в общем системный уровень как он организует переменные в памяти

Слава

http://habrahabr.ru/company/golovachcourses/blog/218841/

тут можно найти названия необходимых книг для изучения Java

Ринат Галиев

Указатель он и есть указатель на область памяти в любом языке.

Наиля

указатель? какое ещё указатель в джаве?

Viorel Evdokimov

там сплошь объекты, какой в задницу указатели

Ок
Оксана

Потоки в JAVA. ... Классифицировать указатели в СИ можно: •по типу данных; •по области доступа. ... Не типизированный указатель – указатель, содержащий адрес данных неопределенного типа (просто адрес) .

leamprogramm.ucoz.ru