Кристина

how many rooms are there in granny house? what are they? как переводится помогите пожалуйста срочно

how many rooms are there in granny house? what are they?

Ро
Роберт

granny house - (дословно) бабушкин дом, но на практике это несколько другое.
У кого есть большой участок земли, тот иногда на нем строит кроме основного дома еще один поменьше. А уж поселить туда можно и бабушку, и кого-то из родственников, или сдавать вообще чужим людям, хотя такое бывает реже - не всякому по нраву видеть в своем дворе чужих.
Вот именно про такой домик и спрашивают: сколько и каких комнат?

Вадим Евсеев

how many rooms are there in THE granny'S house? what are they? Сколько комнат в бабушкином доме? какие это комнаты?

Юлия Ха

Пожалуй, "тёщины палаты"
Пристройка, дача?

Елена

Сколько комнат в бабушкином доме?

Ольга Пивоварова

Сколько комнат в бабушкином доме? Какие они? или что это за комнаты?