Анна Гуреева

либералы из правительства России, гробя экономику, действуют по велению сша, глобалистов или масонов?

Аркадий Мешков

По велению сердца действуют

Елена Мещанкина

Либералов в правительстве России давно нет, остались лишь одни коммунисты во главе с Путиным, и они действуют (гробя экономику) по велению Путина.

Мария Писарева

говорит так федоров. что это протекторат. колония. ну тогда, получается, что если тут начнется буза против них, то типа начальство то оттуда сюда войска пришлет? типа снова своих ставить? ну по его логике. ведь иначе тогда получается мы должны напасть на них, чтоб избавиться от зависимости? то есть война неизбежна? и кто это? бывшая колония, которая существует только благодаря нашему царю, который просто пообещал прислать свой флот...

Вмваипаир

У быдла всегда виноваты США и либералы. А так, расскрою тебе великую тайну, усатая ты мразь.. . Во всём виновато ТЫ!